Хранит ли память образы всех тех, кого мы когда-либо встречали в жизни?

ПсихологияОбразование+6
Анна Л.
Ординатор кафедры челюстно-лицевой хирургии и стоматологии  · 7 мая 2017

Хранит, но кратковременно, т.к. во сне мозг "сортирует" информацию, убирая лишнее и ненужное. Именно поэтому во сне можно увидеть незнакомых людей. Это, например, образы тех, кого вы встретили на улице