Когда человечество сможет отказаться от религии?

ОбществоРелигия
Ярослав Николаевич
Кушнер Алексей, специалист по химической зависимости.  · 27 авг 2021
Человек по сути существо религиозное и для того что бы окончательно отказаться от религий ему будит нужно пройти обратный путь от человека к обезьяне... (по шуточной теории Дарвина) те человек должен превратиться в животное тк у животных отсутствует религиозный инстинкт. Хотя я, честно говоря в этом сомневаюсь тк и животных тоже создал Бог...