Полнота у девушки, важно ли это в наше время для мужчин ? Если рассматривать девушку как сексуальный объект ?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Для одних мужчин полнота-отвратительно, для других-эталон красоты, третьи же не придают особое значение фигуре девушки. 
 Если говорить грубо- кто-то захочет полную девушку, кто-то и пальцем не притронется к ней. Все зависит от самого человека, его предпочтений, взглядов на "красоту" и т.д. 
 При любом телосложении важно оставаться самой собой и не комплексовать. Уверенные в себе девушки, которые ухаживают и следят за собой обязательно обратят на себя внимание мужчин.

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам

Зависит от характера распространения полноты по телу. Если смотреть с точки зрения эволюции - полнота притягивает мужчин, поскольку говорит о хорошем здоровье и высоком потенциале деторождения. Да и в обществе сейчас ценятся дамы с внушительными ягодицами, тоже не худышки. Короче говоря, "полная" - очень размытое понятие, поэтому объективно ответить невозможно. Анорексичка вряд ли заинтересует среднестатистического мужчину, но и целлюлит особого восхищения не вызывет. Всё хорошо в меру. А вообще, каждому своё :)

Владимир Богдановичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

суть не столько в весе, а сколько в ухоженности. Чаще всего так случается что девушка с полнотой за собой не следит, ( хотя такое и у худых бывает ) . в общем, будьте опрятны и все ок.

Ответить