Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

как сохранить отношения на расстоянии?

Главная страница
Анонимный вопрос
  · 335
На Кью задали 2 похожих вопроса

Мммм, как и обычные, только найти психологическую замену физической близости. Но рано или поздно такие отношения все равно зайдут в тупик, так что ложными надеждами на 10 лет безмятежности я бы не строил

Ответы на похожие вопросы
Как сохранить отношения на расстоянии?  — 1 ответ, задан 
Семейный психолог  · 1 мар 2021  · o-a-g.ru

На мой взгляд это очень сложно.

Отношения это забота друг о друге. Попробуйте заботиться о цветке на расстоянии? Поливать его, подкармливать. Это невозможно. Он просто завянет. Или вам придётся кого-то просить делать это за вас.

Попросите подругу заботиться о вашем парне как о своём собственном, пока вас нет рядом. Останется ли ваш парень вашим, после того как она начнёт о нём заботиться как о своём собственном?

Разные бывают ситуации у людей, но статистика разводов

Если понравился ответ нажмите пожалуйста лайк, подписывайтесь на мой инстаграм.Перейти на instagram.com/a.g.ovechkin
Как сохранить отношения на расстоянии? — 1 ответ, задан 
Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 13 июл 2018

Год и 3 месяца встречаюсь с человеком, который за 1,5к км от меня. Что хочу сказать. Это трудно. Очень трудно. Если вы такая же вспыльчивая мадам, как и я, это практически нереально. В моем опыте нас спасают только встречи. Ну, и, естественно, должно быть доверие - когда он не отвечает на звонки или где-то задерживается, то вам не нужно бежать и орать на него, что он изменщик, ибо это потом ой как сильно скажется на отношениях. Про то, что нужно давать свою любовь и ласку сказать не могу, ибо мой молодой человек не делает этого, когда мы на расстоянии, так что смотрите сами. Ну, естественно, стремление встретиться и что-то делать для этого - тоже неотъемлемая часть.