Нормально ли парню оставаться девственником в 22 года?

ЖизньЗашкваршн
Twaryna Fufel
Художник, эзотерик-дилетант  · 6 мая 2017

Явление нормы иллюзорно, Вам не нужно опираться на общепринятую статистику и выстраивать по ней жизнь. Кроме того, нет смысла один раз заняться сексом неизвестно с кем только лишь для смены статуса - "вот теперь я уже не девственник". Лучше набираться опыта с постоянным партнером, который будет Вас поддерживать; если он будет опытнее, чем Вы, то еще и направлять, подсказывать. Главное - найти своего человека и отказаться от беспорядочных связей во имя положения в обществе.

Почему пальцы вниз? Среднестатистические представители недовольны?)