Вы поедете если вам подарят хорошую путёвку в Крым, при этом вы не поддерживаете аннексию и считаете его украинским?

ОбществоПолитология+3
Denis Poleshkin
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 6 мая 2017

Я как украинец не поеду все равно в Крым.  Круто что путевка и Крым безусловно стоит того что бы побывать там, но нет. Объясню свою позицию. Мой друг в АТО служит тактическим медиком и каждые несколько дней выносит с поля мирной Украины, в которой как известно нет никакой войны, по несколько трупов. Почти каждый день. И совсем не секрет откуда у "простых шахтеров" берутся Грады, Буки, танки и снайперские винтовки. И вот я такой еду в Крым (естественно прячу символику Украины если есть,я патриот но зачем лишние проблемы?), плачу там, чего то покупаю, в меру своих сил поддерживаю экономику РФ, страны которая убила тех ребят что он носил а потом так возвращаюсь домой и мы с ним встречаемся. И такой диалог в стиле "А как кто провел лето". Мне будет стыдно.

P.S. Т.е. как видите я даже не затрагиваю проблему принадлежности Крыма, а только то что происходит на Донбассе.

PPS Я для наглядности в комментариях к своему ответу прикрепил фото носилок на которых выносят раненых и павших. Людям с ранимой психикой и детям, советую не смотреть. Почти каждый день. Вот такое перемирие.