Какую книгу подарить моей девушке?

ПсихологияИскусство и культура+8
Анонимный вопрос

У издательства МИФ есть очень много книг на различные тематики. Зайдите на их сайт и посмотрите. Есть и творческие, и интересные, сложные и необычные расскраски по квадратиками для взрослых, есть на различные тематики. Сейчас читаю "Как хочет женщина". Она об устройстве женского организма, написана сексологом. Рассматривает всё в подробностях:) Наверное, полезнее всего молодым людям:), но для женщин там очень много полезной информации. Можно купить электронную версию, а также у них бывают большие скидки.

чернорабочий  · 6 мая 2017

Сборник советов юристов и психологов по разводам и разрыву отношений.

С человеком, который не в состоянии узнать у девушки, что ей подарить (почему именно книгу? она хочет книгу? - какую?), она всё равно рано или поздно расстанется; этот процесс желательно сделать максимально грамотным и безболезненным, так что сборник будет крайне в тему.