Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему мне интересней с людьми, которые внутри остались детьми?

Психология
Baglan Alseit
  · 216
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 6 мая 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Под фразой "остались внутри детьми" вы, скорее всего, понимаете стремление к познанию, искренность и бескорыстие. Очевидно, что с такими людьми общаться приятно всем.

В то же время, под этим можно понимать неумение осознавать и отстаивать собственные интересы, наивность и перфекционизм. У таких людей и вокруг них, скорее всего, будут проблемы.

Данный пример хорошо иллюстрирует, насколько мы иногда далеки от понимания друг друга в силу того, что вкладываем разный смысл в одни и те же понятия )

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Сочиняю музыку, изучаю звукорежиссуру и музыкальное продюсирование.  · 7 мая 2017
ДА ОТКУДА ЗНАТЬ ВООБЩЕ ПОЧЕМУ ВАМ ИНТЕРЕСНЕЕ С ТЕМИ ИЛИ ИНЫМИ ЛЮДЬМИ??! Это же ваша биография, следствия событий и ВАШЕЙ жизни, откуда простым прохожим вообще это должно быть известно если вы даже не.... господи. Эти вопросы из серии "как найти себя", "почему мне так плохо", "почему мне интересно с тем-то"... Как будто вам соцсетей мало для удовлетворения своей... Читать далее
Это важно для меня, потому что это говорит обо мне что-то что я и пытаюсь выяснить. Возможно то что и я ребенок и... Читать дальше
Виноградарь-винодел, фотограф-натуралист-любитель  · 6 мая 2017

Соглашусь с первой половиной предыдущего ответа. Такие люди обычно самые весёлые и искренние. С ними не боишься быть таким же ребёнком. После встречи с такими людьми остаются только тёплые воспоминания 😌