Антон Амосов
май 2017.
31978

Дайте совет, пользуюсь Мтс, живу в Москве. Часто снимают деньги, только не могу определиться с тарифом тк они все не очень выгодные. Думаю перейти на йоту. ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Работала в МТС. Они очень хитро воруют деньги у людей, и если кто то пытается выяснить причину, то скидывают на неполадки в системе. Но проблема в том, что многим людям плевать, и они не разбираются за что у них списывают деньги. Меняй! Обворуют тебя с ног до головы. Мегафон лучше, а ещё лучше йота, очень довольна, что перешла на неё.

21
-4

Йота нигде не ловит

+2
Ответить

Спасибо,что открыли глаза.Я долгое время не понимала в чем дело,пока была на МТС,сейчас ЙОТА и все хорошо

+2
Ответить

@Martha Wall, Полностью с Вами согласен.👍

+1
Ответить

А чего у меня МТС ни разу ничего не украл за более чем 20 лет? Что я делаю не так?

-1
Ответить

@Oleg Nazarov, если стоять в кругу, у кучи дерьма и кто то по ней вдарит совковой лопатой плашмя . то брызги упадут возможно не на всех .

Ты счастливчик .. на меня не брызгало 15 лет .. 5 лет я уже не с МТС и также счастлив .. как и до этого , до перехода , когда 10 лет назад утверждал что МТС лучший .

+2
Ответить
Ещё 3 комментария

@horus рус, сложно сказать, может вы и правы (насчет брызг не на всех). Вот на днях впервые МТС списали со счета неправильно 5,80 руб. (протарифицировали отдельно звонок, который входит в предоплаченный пакет). Так в качестве компенсации за это я получил от МТС 164,25 руб. (сами предложили). Лично меня это вполне устроило в качестве компенсации.

-2
Ответить

@Oleg Nazarov, ну считай что с той кучи говна на тебя изюминка непорочная выпала ,.

+3
Ответить

@horus рус, может быть. Обоснованно возразить нечем.

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Почитал все коменты и создалось такое впечатление что сдесь много работников мтс тех кто делает ему рекламу выгораживая их. Крахоборы они

+2
Ответить
Прокомментировать

МТС, конечно, широко пиарится и через зомбоящик, и с помощью интернетов, но, вот, лично для меня точкой в моей симпатии к данному оператору стало снятие денег за то, что не дозвонился.
В принципе, пользуюсь БиЛайном ещё с 2010 и не жалуюсь. Ложечка дёгтя в виде неполадок тоже встречается, но это всё быстроустранимо, что радует.

3
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Если вы приняли волевое решение, следуй тему, не оставайтесь на МТСе, используйте йоту. В любом случае через квартал вы сможете вернуться обратно на МТС.

2
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Смело переходите на йоту, выберите сами количество минут и интернет.Звоните не думая это другой оператор и межгород.Звоните по всей России,и из других городов.Можно и переходить со своим номером, Напишите Заявление о переходе со своим номером без согласования с МТС!Главное, сумма на МТС не должно быть меньше 0 руб.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью