Дайте совет, пользуюсь Мтс, живу в Москве. Часто снимают деньги, только не могу определиться с тарифом тк они все не очень выгодные. Думаю перейти на йоту. ?

ОбразованиеТехнологии+7
Антон Амосов
Наслаждаюсь жизнью.  · 6 мая 2017

Работала в МТС. Они очень хитро воруют деньги у людей, и если кто то пытается выяснить причину, то скидывают на неполадки в системе. Но проблема в том, что многим людям плевать, и они не разбираются за что у них списывают деньги. Меняй! Обворуют тебя с ног до головы. Мегафон лучше, а ещё лучше йота, очень довольна, что перешла на неё.

Йота нигде не ловит

Администратор сайта "Телеком жизнь" - telecomlife.ru  · 2 сент 2020

Если вы приняли волевое решение, следуй тему, не оставайтесь на МТСе, используйте йоту. В любом случае через квартал вы сможете вернуться обратно на МТС.

На МТС с 2003 года. Выбирайте грамотно тариф, следите за расходами. Своевременно реагируйте, если видите необоснованные списания. В целом, меня все устраивает.

Смело переходите на йоту, выберите сами количество минут и интернет.Звоните не думая это другой оператор и межгород.Звоните по всей России,и из других городов.Можно и переходить со своим номером, Напишите Заявление о переходе со своим номером без согласования с МТС!Главное, сумма на МТС не должно быть меньше 0 руб.

В душевных муках позволяю себе сумасбродствовать  · 7 мая 2017

МТС, конечно, широко пиарится и через зомбоящик, и с помощью интернетов, но, вот, лично для меня точкой в моей симпатии к данному оператору стало снятие денег за то, что не дозвонился.
В принципе, пользуюсь БиЛайном ещё с 2010 и не жалуюсь. Ложечка дёгтя в виде неполадок тоже встречается, но это всё быстроустранимо, что радует.