Дайте совет, пользуюсь Мтс, живу в Москве. Часто снимают деньги, только не могу определиться с тарифом тк они все не очень выгодные. Думаю перейти на йоту. ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Работала в МТС. Они очень хитро воруют деньги у людей, и если кто то пытается выяснить причину, то скидывают на неполадки в системе. Но проблема в том, что многим людям плевать, и они не разбираются за что у них списывают деньги. Меняй! Обворуют тебя с ног до головы. Мегафон лучше, а ещё лучше йота, очень довольна, что перешла на неё.

5

Йота нигде не ловит

0
Ответить

+ МГ куда более ответственны в этом вопросе.  

Был конфликт недавно у мамы с ними, подключили услугу 20руб/день и кинули смс, мол мы вам подключаем услугу и если хотите отключить, напишите нам смс. Естественно она её не увидела и очень горевала по потеряным деньгам. 

+1
Ответить

Спасибо,что открыли глаза.Я долгое время не понимала в чем дело,пока была на МТС,сейчас ЙОТА и все хорошо

0
Ответить
Прокомментировать

МТС, конечно, широко пиарится и через зомбоящик, и с помощью интернетов, но, вот, лично для меня точкой в моей симпатии к данному оператору стало снятие денег за то, что не дозвонился. В принципе, пользуюсь БиЛайном ещё с 2010 и не жалуюсь. Ложечка дёгтя в виде неполадок тоже встречается, но это всё быстроустранимо, что радует.

Сергей Лапинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
Прокомментировать
Ответить