Я не испытываю чувства любви ни к кому(ни к родителям,ни к девушке,ни к друзьям),если кто-то из них уедет,то я даже скучать не буду.Подскажите из-за чего это?

ПсихологияОтношения+2
Кирилл Ноунеймов
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 6 мая 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Смотря что Вы понимаете под "чувством любви".  Отсутствие скуки по "уехавшим" свидетельствует, скорее, об отсутствии привязанности и эмоциональной зависимости. Об отсутствии чувства любви говорит нежелание принимать людей такими, какие они есть, и вступать с ними в бескорыстные отношения. Любовь - one way traffic.

Ну то есть это все в пределах нормы?

Виноградарь-винодел, фотограф-натуралист-любитель  · 6 мая 2017

Возможно ещё не представилось случая проверить так ли это на самом деле. Хотя может Вам просто скучно. Обычно когда меня накрывают такие эмоции, я сразу понимаю, что мне надо отдохнуть вдалеке от всех. Попробуйте сделать так же.