Почему большинство грабителей тупы и не проверяют место ограбления на наличие видеокамер?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Скорее всего они не тупы, а просто действуют спонтанно. К тому же не все камеры наблюдение видны, а некоторые могут снимать на большие расстояния - поэтому грабитель даже не задумывается о том, что его кто-то может найти, ведь какая-то маска ему поможет избежать правосудия (нет) 

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам

Если вникнуть в особенности криминалистической характеристики краж и грабежей, то процент жуликов с высшим образованием там крайне мал, а вот товарищей с багажом в неполных 7-10 классов хватает с избытком. :) Может быть этот факт косвенно объясняет их бытовую безграмотность и неосмотрительность. С другой стороны, не стоит забывать и о настоящих профи, уровень образования у которых, в общем-то, аналогичен, однако, преступные навыки просто непревзойдённые. Таковых, к счастью, совсем немного.

Ответить