Почему иногда в Windows 7 пропадает звук, при этом в настройках все в порядке и помогает только перезагрузка?

ТехнологииКомпьютеры+4
Константин Неклюдов
инженер-программист, любитель иностранных языков  · 13 янв 2018

Не нашёл ответ, но нашёл более простое решение проблемы. Перезапускаю службу Windows Audio через bat файл, и звук появляется. Вероятно, какой-нибудь конфликт на уровне драйверов.