Откуда у Павла Дурова деньги на путешествия, если телеграмм бесплатный и без рекламы?

ИнтернетВконтакте+2
Кирилл Смирнов
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · 6 июл 2017  · cybermasters.site

Оу, вы что ) это парень далеко не бедный, так-то он основал ВКонтакте и продал потом свой пакет акций, как минимум на путешествия у него теперь деньги всегда найдутся.

Удачи и вам!

Узнай больше о нашем кибер-сообществе на alatartsev.ru, где уже более 1 000 материалов, или в нашем телеграм-боте @cybermastersbot 🤖

А так же читай нас в Яндекс.Дзен!

  • скорее всего есть инвесторы в телеграмм