Георгий Тука: Мы не можем доказать в судебном порядке присутствие российских войск на Донбассе". Как так-то, 3 года и все не могут доказать?

ПолитологияПолитика+2
Артем Жданов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 6 мая 2017

Ну вот такое вот у них горе. Три года рассказывают о войсках, а доказать не могут. Потому что трындеть не мешки ворочать. В суде ксерокопиями чьих-то паспортов не проаргументируешь, а Путин, каков бы он там ни был, не дурак и доказательств никому давать не намерен.