Арендуя квартиру, сколько можно сэкономить, заплатив сразу за год вперед?

Бизнес и менеджментПредпринимательствоБизнес
Konstantin Kupriyanov
Специалист по Недвижимости, Риелтор.  · 7 мая 2017  · rrealty.me

До 10% от месячной стоимости, в среднем, но в большинстве случаев собственник вряд ли согласится давать скидку, а вместо этого предложит снимать без депозита, что тоже весьма выгодно.