John Stark
июль 2017.
979

Какой отказ( и от чего ) сильно изменил вашу жизнь?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
9
6 ответов
Поделиться

Отказ принимать тот факт, что в мире существуют какие-либо правила, или запреты.

Звучит глупо, но на деле помогает жить веселее и интереснее. И нет, это не YOLO или "Живём один раз" на русском. Самое чёткое описание данной жизненной позиции: Ты можешь делать что захочешь, главное - справиться с последствиями.

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам

От сахара)
Без мороженого/булочек/конфет живётся не прикольно, но их можно заменить фруктами, которые, между прочим, ещё и дешевле

Есть стал меньше, аппетит стал лучше, спать стал лучше.
Может быть это проплаченная антиреклама, но на такое решение повлиля австралийский фильм "Сахар"

От чужого мнения.

Не поверите, я стала вести себя так как сама того хочу. Я стала одеваться так как именно я и хочу. Я научилась высказывать СВОЁ мнение, не навязанное. Я просто научилась говорить

Безусловно, мнение некоторых людей до сих пор может повлиять на меня- это мнение моих близких, тех, кого я люблю, кем дорожу. Тем более, скорее, они хотят не навредить этим, а просто дать совет, а дальше ты уже сам будешь додумывать как поступить и как лучше сделать:)

Просто, потихоньку, я становлюсь самостоятельным индивидом, что не может не радовать:)

Серафима Кадушкаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Показать остальные 3 ответа
Ответить