В контакте есть группа, называется "IGM", интересно, что это за организация и откуда они берут деньги на все эти розыгрыши?

Медиа и коммуникацииИнтернетМедиа
Илья Демченко
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 20 авг 2015

IGM - бывший паблик "Игромания", который проиграл тяжбу за название с одноименным журналом. В их паблике практически нет рекламы, следовательно, вопрос про деньги отпадает сам собой - нет денег, как и нет призов. Последний розыгрыш (БМВ, кажется) был подставным, об этом написали TJ с приведением доказательств. Вообще, крупные или дорогостоящие призы сразу должны насторожить - за репост такими плюшками никто разбрасываться не станет. Мошенники они, короче.

Не нашел такой статьи на Tj...