Почему так много молодежи среди движений Навального? ?

ПолитологияПолитикаВнутренняя политика
Анонимный вопрос
Начинающий специалист в области квантовой химии и органической электроники (Новосибирский...  · 6 мая 2017

Потому что молодежи вообще свойственно интересоваться политикой: их жизнь не еще устроена, работы либо нет, либо ее нельзя назвать высокооплачиваемой, желание изменить мир еще не погасло под напором серых будней. Кроме того, свежий, харизматичный и яркий Навальный смотрится как нельзя выигрышно на фоне закостенелой "партиной элиты", которая только и знает, как этой самой молодежи усложнять жизнь.

Тут все просто, он использует интернет для продвижении своей кандидатуры, а именно "YouTube". Думаю не для кого не секрет, что в интернете не сидят люди старшего поколения, так как они не стремятся понять, что это. В то время в интернете много молодых людей которые заинтересовались личностью Навального и поддержали его движение против коррупции.