Насколько важна форма обучения для карьеры?Обращают ли внимание на данный факт,при рассмотрение кандидата на повышение,если он работает какой-либо срок отлично?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
Директор департамента в HeadHunter. В области подбора и оценки персонала работает более...  · 18 мая 2017

с образованием в нашей стране все неоднозначно. пока сохраняемся культ высшего образования. хотя уже встречаются успешные руководители крупных компаний без завершенного высшего образования . является ли форма обучения критерием - зависит от должности и компании. например для иностранных компаний, набирающих юристов критично наличие высшего образования, причём очного да ещё и из топ 3 вузов. то есть ответ для вас зависит от профессии и ваш з амбиций (в какой организации). чаще все-таки не критично .
проверить это вы можете посмотрев вакансии на hh по слову очное: https://hh.ru/search/vacancy?text=очное&area=1