Куда поступить в Украине на программиста?

ОбразованиеПолитология+6
Ульяна Гацоева
Фронтенд разработчик, технарь  · 6 мая 2017

Кпи дно дна. Проучился два года и бросил.

Выучил прогу сам. Работаю мидл фронтенд.

Кпи вспоминаю с огромной грустью.

Единственное что было норм это матан и физика, и несколько профильных предметов.

Программист,ЗОЖник и просто человек-паук  · 6 мая 2017

Самые перспективные университеты в Украине на специальность программирование это КПИ и КНУ.Сам же учусь в НПУ,так как здесь контракт не слишком дорогой,а так выбор за вами.

Путник в просторах интернета. Билингвист. Амбициозный молодой человек  · 6 мая 2017

В Украине никуда. Смотрите на запад. Чехия, Германия, Польша - отличные варианты!  Причем в каждой стране есть образование на английском, а в первых двух так еще бесплатное.

Расскажите о вашей учебе в Европе и США.

Хочу учиться в Европе (Чехии) . Какую мне выбрать гуманитарную специальность ( кроме дизайна ) , чтобы после учебы она потребовалась в России и возможно вЧехии?