С какого сайта я смогу скачать качественные треки (а то бывают обрезанные иногда)?

МузыкаСайтыТреки
Коля Дунец
Программист, десятиклассник 179 школы, не дотягиваю до эрудита совсем много  · 6 мая 2017

Вообще, это является нарушением АП, но если вам настоооолько нужно скачать музыку, то установите расширение в бразуер для скачивания файлов с яндекс.музыки и качайте оттуда. А еще лучше будет подписку оформить. 200 рублей в месяц - копейки.