Как побороть страх действия, когда в потоке информации все кажется слишком запутанным и сложным, невыполнимым? Кажется, что ничего не выйдет.?

ПсихологияИнтернетСамосовершенствование
Флавий Велизарий
Психолог для взрослых, детей и подростков. Для записи на консультацию пишите в WhatsApp...  · 18 апр 2023  ·
club202474658
Здравствуйте! В этой ситации помогут несколько действий:
  1. Составить список задач, которые необходимо сделать
  2. Распределить задачи по приоритет и проставить номера, какую нужно сделать уже сегодня или в самое ближайшее время то ставим цифру 1 и т. д.
  3. Делить задачи на шаги. К примеру у меня есть задача в ближайшие три месяца найти новую работу. Первый шаг - составить резюме и выложить его на сайт поиска работы, второй шаг посмотреть и найти уже имеющиеся предложения о работе и разослать туда своё резуме, третий шаг - поискать организации в которых может требовать я моя специальность, составить список и разослать на электронной почте своё резюме,четвертый шаг - поспрашивать знакомых а не требуется ли кому-то человек и т. д.
  4. Когда не знаешь что делать, просто сделай первый шаг и тогда сразу приходит понимание куда двигаться дальше.