Почему никто не отвечает на мои вопросы в The Question?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Надо задавать такие вопросы, на которые с большой вероятностью получишь ответ, а не спрашивать всё, что взбредёт в голову. Спрашивание ещё более сложное искусство, чем ответствование, ибо только правильный вопрос ведёт к правильному ответу.

« -- Это было сложное задание, -- осторожно сказал Глубокомысленный.

-- Сорок два! -- воскликнул Лункуол. -- И это все, что ты можешь нам сказать после семи с половиной миллионов лет размышлений?

-- Я все тщательно проверил, -- сказал компьютер, -- и, без всякого сомнения, это и есть ответ. Мне кажется, если уж быть с вами полностью откровенным, проблема в том, что вы никогда не знали вопроса.

-- Но ведь это же Великий Вопрос! Главный Вопрос Жизни, Вселенной и Всего на Свете! -- взвыл Лункуол.

-- Да, -- сказал Глубокомысленный голосом компьютера, привыкшего терпеть дураков, -- но ты сформулируй его.

-- Ну, как, ты же сам знаешь... Все... Все, как есть... -- промямлил Фухг.

-- Вот именно! -- сказал Глубокомысленный. -- Когда вы будете знать, как звучит вопрос, вы поймете смысл ответа.»

4

Чтобы подтвердить свою позицию, я посчитал количество своих вопросов, на которые не ответили: 13 из 112, что не так уж и много. Да и на эти десять процентов вопросов могли ответить, но они оказались очень сложными. Кроме того, несколько моих вопросов собирали тысячи просмотров и становились популярными. Себя я считаю одним из лучших в искусстве вопрошания на этом сайте. Прочитайте мои вопросы и учитесь.

0
Ответить
Прокомментировать

Вопросики - тема щепетильная. Бывает, нужный человек ответит в течение часа-другого, бывает - ответ придет в течение недели, а может вообще никогда и не прийти.
У меня два вывода: либо нужный человек еще не пришел, либо что-то не так с вопросами

1
Прокомментировать
Ответить