Почему российские психиатры ничего не знают про СДВГ при том, что в США этот диагноз очень популярен?

МедицинаПсихология+2
Игорь Каммерер
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 6 мая 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Потому что российские психиатры ещё не достигли вершин искусства делать бабло на пустом месте, в отличие от американских коллег.

Впрочем, это не только психиатрии касается. К 2000 году в США было потрачено (а значит, кем то и освоено), 10 млрд долларов на решение т.н. "проблемы компьютерного Миллениума", которой, как оказалось, и в помине нет. В России тоже помнится, на эту "проблему"  денег никто никому не дал.

Так что у нас всё ещё впереди во многих сферах )

А по вашему СДВГ - это совсем лженаука и просто сильно много диагностируют, там где его нет?