Правда ли, что в TQ собрались одни оппозиционеры и свободомыслящие люди?

ОбществоПолитология+3
Di Key
Web-разработчик с медицинским образованием  · 6 мая 2017

Свободномыслящих людей мало и тут и среди оппозиционеров. Поскольку я очень часто тут вижу рассуждения лозунгами как под копирку, полагаю, что все же ответ на ваш вопрос  - "нет, не правда, тут собрались такие же люди как везде".