Di Key
май 2017.
111

Правда ли, что в TQ собрались одни оппозиционеры и свободомыслящие люди?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Не знаю, откуда такой вывод, ибо можно просто под многими популярными политическими вопросами мотнуть вниз до ответов с отрицательной оценкой или почитать такие же комментарии - и все становится на свои места (правда, иногда нужные ответы с положительной кармой)
Свободомыслящие? Повторяем действия выше. Учитывая мою небольшую активность на этом сайте, я все же видел немало людей, которые явно не "свободомыслящие", "оппозиционные" и пр.
А вообще, не стоит читать их комментарии - себе дороже. Главное знать, что они есть, а остальное как-нибудь образуется

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам

Свободномыслящих людей мало и тут и среди оппозиционеров. Поскольку я очень часто тут вижу рассуждения лозунгами как под копирку, полагаю, что все же ответ на ваш вопрос  - "нет, не правда, тут собрались такие же люди как везде".

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Ну вообще да, по ощущениям, здесь больше людей левых взглядов (только не надо путать левых с КПРФ). Скорее за свободу, чем за контроль, скорее нерелигиозные, чем религиозные, скорее оппозиционеры, чем охранители.

Ответить