Смогли бы вы прожить без интернета? Когда вы в последний раз писали настоящее письмо?

ОбществоФилософия+3
Peter Marlow
Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 5 мая 2017

Ну, если представить, что мне был бы не нужен интернет для работы - вполне смогла бы.

В марте писала письмо. Я периодически так делаю - отправляю письма незнакомцам из интернета, которые хотят получить бумажное. В них я вываливаю всё, что меня волнует на данный момент.