В какой ВУЗ можно поступить человеку, сдающему ЕГЭ по русскому, математике (профильная), немецкому языку и обществознанию?

ОбразованиеВысшее образование+3
Мстислав Орлов
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 11 мая 2017  · postupi.online

У Вас очень большой выбор :) Для изучения доступных программ можно воспользоваться фильтром портала Поступи.Онлайн - очень удобно. С набором ЕГЭ по русскому+матем+обществу можете выбирать из более 400 прграмм 116 вузов С ЕГЭ по русскому+обществу+ин.языку Вам доступны150 программ 50 вузов

Справа сверху ответьте город поступления, тобы отсеять ненужную информацию, изучайте варианты и выбирайте:)