За что не любят Гоблина?

ИнтернетВидеоYoutube
Artem Jheleznov
Диванный эксперт  · 5 мая 2017

Проплаченный пропагандист "савеских ценностей", который зачем-то полез в те темы, в которых не разбирается. Сидел бы дальше и зачитывал переводики фильмов, но нет - нужны деньги, больше денег.

Подробнее: Гоблин-Фонд-ФСБ

И меня бесит эта манера премодерации с его тупичка, которую он зачем-то перенёс на ютуб, и под его видео одни комментарии вида "пидЮрич, спасибо за ролик!"