Можно ли слушать радио «Радонеж» через iPod?

747
2
0
17 февраля
17:57
февраль
2015

Ваш вопрос вызван, судя по всему, популярным мемом, что нельзя слушать радио «Радонеж» с iPod, что это мешает душеспасительным беседам, потому что этот плеер — сатанинское устройство. Мол, во-первых, потому, что надкушенное яблоко, а во-вторых, потому, что iPod слишком похож на Ирода, который младенцев бил (это такая шутка в одно время ходила).Я один раз целую неделю (круглосуточно) слушала «Радонеж» с айфона (подробнее про это здесь: batenka.ru) и, кажется, не умерла. Правда, у меня почти сразу сломались очень красивые наушники, и один раз я оскорбилась, потому что даже на главном православном радио к Санкт-Петербургу относятся как к инфернальному болоту, а ведь это мой родной город. В общем, не думаю, что силы зла запрятаны во все айподы, айпады и макбуки. Судя по моему опыту, они как-то больше по периметру Курского вокзала рассредоточены (это, наверное, последнее место в Москве, где в 2015 году могут наехать из-за неподобающего внешнего вида).

3
0
февраль
2015

Слушать через планшетники и все остальные гаджеты можно и нужно. Можно слушать на сайте radonezh.ru или агрегаторы радио вроде «Москва ФМ» или TuneIn или скачать приложение «Радонеж».

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта