Как можно узнать об активности человека в ВК(например, комментарии и лайки)?

ИнтернетЗачем я это узнал?+2
Oleg Dir
Эксперт психологической аналитики  · 5 мая 2017

Сам недавно узнал, но вк показывает статистику почти всего. Если человек не скрыл конечно это в превратностях.

В ваших новостях будут показаны такие пункты как: лайки, комментарии, группы, добавленные друзья, события, приложения...

Возможно, что-то забыл. Зайдите вк с компа, там есть "обновления" вроде так называется, и смотрите все про своих друзей

Анонимный ответ9 февраля 2020