Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем вы ведёте страницы в соц.сетях? Что побуждает вас это делать? Считаете ли вы, что они кому-то интересны? ?

ТехнологииИнтернет+2
Анонимный вопрос
  · 9,0 K
alexkolru в Инстаграмм https://www.facebook.com/profile.php?id=100050605636135 alekspatria...  · 21 авг 2021

Знать все невозможно. Обмен мнениями, опытом из жизни может быть полезным и интересным для других. Кроме того, единомышленники тоже немаловажное в этом деле.

2 эксперта согласны
А вторая часть вопроса? Оставлена без ответа)
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 23 мая 2017
Мне абсолютно всё равно, интересно кому-то содержимое моего аккаунта или нет. Всё, что я публикую, это скорее и для себя, и для ближайшего окружения — а ему интересно.  Плюс есть такая тема как "свой проект, который нужно развивать". Раскрутить его на других площадках у нас не особо-то и вышло, поэтому ВК для нас достаточно хорошая площадка. UPD: я в 2020-м году ещё... Читать далее
1Капиталь - все про финансы. Оценка бизнеса, исследование рынков, юридические вопросы...  · 28 авг 2020  · ce-na.ru
Отвечает
Дмитрий
Я начал вести YouTube канал Бизнес по плану в конце 2018 года. Моя цель была простой -дать пользу людям в виде уникальной информации (я работаю в своей сфере 12 лет) + увеличить свою узнаваемость (надоело бегать за кем-то и добиваться выступлений, комментариев в СМИ). За 12 лет работы в одной сфере набираешься действительно опытом. Мои первые ролики были сняты настолько... Читать далее
Никто и никак  · 7 мая 2017
Вы своим вопросом у меня экзистенциальный кризис вызвали :) Можно подумать, что люди ведут профили, чтобы поделиться своей жизнью с друзьями. Вряд ли всем подписчикам условного меня интересна моя жизнь (с учетом того, что я не какая-то известная личность), однако близким людям — почему нет? Лично я веду профиль только в Твиттере (да и то в основном пишу в реплаи, там... Читать далее
Программист, диванный эксперт, хейтер.  · 5 мая 2017

Есть несколько причин для меня:

  1. Музыка — у меня огромное количество музыки сохранено в ВК. Там удобное хранилище и доступ. Однако Apple Music тоже неплохой ресурс, скоро съезжаю туда.

  2. Лента. Огромное количество новостей по профессии и интересные паблики.

  3. Когда-то общение, однако сейчас мессенджеры полностью заменяют эту функцию.

Люблю поболтать.  · 30 мая 2020
Для себя в первую очередь,никак не для других. Мне всё-ровно, нравится моя страница другим,я веду её для себя,так как хочу,выкладываю свои интересы, картинки, то что интересно мне. Без задних мыслей как сделать свою страницу интересной для кого-то. Я не общественный деятель а обычный человек,даже если я буду размещать там цитаты и статьи умнейших мира сего то все-ровно... Читать далее