Зачем вы ведёте страницы в соц.сетях? Что побуждает вас это делать? Считаете ли вы, что они кому-то интересны? ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Мне абсолютно всё равно, интересно кому-то содержимое моего аккаунта или нет. Всё, что я публикую, это скорее и для себя, и для ближайшего окружения — а ему интересно. 

Плюс есть такая тема как "свой проект, который нужно развивать". Раскрутить его на других площадках у нас не особо-то и вышло, поэтому ВК для нас достаточно хорошая площадка.

Андрей Бирюковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
0
Прокомментировать

Вы своим вопросом у меня экзистенциальный кризис вызвали :)

Можно подумать, что люди ведут профили, чтобы поделиться своей жизнью с друзьями. Вряд ли всем подписчикам условного меня интересна моя жизнь (с учетом того, что я не какая-то известная личность), однако близким людям — почему нет?

Лично я веду профиль только в Твиттере (да и то в основном пишу в реплаи, там лайков проще собрать) и Инстаграме. В остальных популярных сетях аккаунты есть, но они не обновляются, а используются как средство получения информации и общения.

1
0
Прокомментировать

Есть несколько причин для меня:

1. Музыка — у меня огромное количество музыки сохранено в ВК. Там удобное хранилище и доступ. Однако Apple Music тоже неплохой ресурс, скоро съезжаю туда.

2. Лента. Огромное количество новостей по профессии и интересные паблики.

3. Когда-то общение, однако сейчас мессенджеры полностью заменяют эту функцию.

1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью