Почему цивилизованные страны «Запада» сопротивляются иммиграции, они ведь нарушают главный закон — право на жизнь?

ПолитологияПолитика
Алик Асланян
Researcher  · 2 авг 2015

Возможно вы хотели спросит про иммиграцию? Никто не мешает эмигрировать из стран Запада, например из Европы в РФ. Но таких почему-то нет, и это загадка.

Сопротивление иммиграции - США с лотереей гринкард сопротивляется? Канада или Австралия с бальной системой иммиграции сопротивляется? Лондон с мэром пакистанского происхождения сопротивляется? Нет, Запад черпает силы в иммиграции. Просто умные люди делают умные фильтры, отсеивающие криминал и психов.