Где есть ВУЗ, куда можно поступить на инженера, который бы строил космические корабли?

ОбразованиеУчеба
Юлия Матвеева
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 11 мая 2017  · postupi.online

Есть такие вузы и есть такие программы:) Посмотрите следующие варианты:

Инженер-конструктор по ракетостроению

Инженер-конструктор по динамике полета и управлению летательным аппаратом - профессия будущего

Инженер-конструктор по теплофизике в ракетно-космической промышленности

Инженер-конструктор по электрике в ракетно-космической промышленности

Инженер-космодорожник - профессия будущего

Инженер-механик по ракетостроению - профессия будущего

Заходите по сссылкам на страницы оисания профессий и затем в строке меню кликайте на раздел Программы и изучайте, в каких вузах какие программы есть по данным направлениям, какие ЕГЭ нужны и др. Справа сверху можете город поступления отметить, чтобы лишнюю информацию отсеять.