Почему появляются вертолеты, когда выпьешь лишнего и ляжешь? И как от них избавиться?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Аня Макарова
Полезная и интересная информация о зависимостях, методах лечения и профилактики...  · 2 окт 2021  · centrreabilitacii.ru
Борьба с вертолетами длится уже очень долго) Многих любителей горячительных напитков интересуют вопросы, которые относятся к последствиям алкоголизма.
Не хочется вас расстраивать, но избавиться от вертолетов можно в одном случае - перестать пить спиртное!
Так что ответ очень простой "НЕ ПИТЬ" и жить трезво! Поверьте, это в разы интереснее, а главное безопаснее для здоровья и жизни.
Всего вам доброго!