Сколько вы в среднем тратите на свидания?

ПсихологияБизнес и менеджмент+8
Рустам Юлбарисов
Практический психолог, peccata capitalia.  · 5 мая 2017

Обычно до 3 тысяч рублей. Правда в последнее время я переосмыслил сей процесс и стал считать, что нужно делить чек с девушкой поровну, так с точки зрения хороших отношений это правильно. Но, вот, стал делить чеки поровну - интерес со стороны дам пропал. Пойду поем сам с собой, пожалуй.

приятного аппетита, чувак

Артист-разнорабочий и просто богема.  · 5 мая 2017

Два часа на подготовку + два часа на дорогу туда и обратно + 2-9 часов на само свидание = итого я трачу от 6 до 13 часов

Смотря как пойдёт, в общем.

Но на картинке ярко выраженная кредитка)

Анонимный ответ5 августа 2019

Если речь о среднем чеке, то около 1-3 тыс. Так чтобы без фанатизма и ресторанов. Но тут сложно сказать... Можно гулять и зайти кофе выпить, а можно культурную программу устроить с выходом. По настроению, зарядить нормально)

Потратил 300 грн(600 р)Какая-то королевна.Зажала сотку на утро на сиги со своих для меня.Если бы не остановил ее ещё бы 200 грн потратили.На приглашение в гости пойти и тратить уже дома,сказала,что торопиться.

Представляю социальный слой "студент-нищеброд". Трачу от нуля до 1,5. Но в основном 0, потому что не обязательно что-то дарить или куда-то грандиозно водить даму, чтобы отлично провести время, на мой взгляд)