Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что умеет андроид, чего не умеет айос?

ТехнологииГаджеты+3
Тоня Самсонова
  · 12,9 K
Ученый, Копенгаген  · 6 мая 2017

В Андроиде есть открытая файловая система. Важная вещь. Например, если хочешь редактировать один и тот же файл в разных приложениях. Или сортировать материалы по-своему. Или просто перекидывать на компьютер, например, через провод. Нет необходимости "синхронизовать", ставить ITunes, ну и вообще все проще. Я, собственно, отказался от Айфона после того, как в дороге попытался перекинуть файлы на другой комп, а вместо этого Айфон потерся. Вообще, у Андроида лучшая, чем у IOS, способность общаться с обычным компьютером на Windows.

Прошу не понимать меня неправильно. Я не против Айфона, ни в каком смысле. Это штука хорошая, красивая и для многих удобная. Людям нравится, и исполать им. Но для таких как я, для которых главная функция телефона - читать-писать, Андроид подходит больше.

Копирайтер, переводчик  · 16 мая 2017
Предоставлять права администратора. А благодаря им можно блокировать рекламу на сайтах и в приложениях, перенаправлять DNS-запросы и всячески настраивать систему максимально удобным для себя способом. Самое главное - открытость и бесплатность операционной системы, что привело к появлению китайских смартфонов за смешные деньги. Моей маме, например, iPhone не нужен, а 50-д... Читать далее