Сложно быть доктором? ?

МедицинаЗдоровье
Сергей Шабунин
врач-педиатр  · 6 мая 2017

Не могу поддержать коллегу, хотя в целом ход мыслей разделяю. НО, на мой взгляд, всё несколько гиперболизировано.

В целом -- врачом работать не просто, конечно. Но я почти не знаю простых работ, даже ночным охранником утомляет, проверено :).

Ну и очень многое зависит от тебя. Очень многие коллеги работают так, что хочется убить. Какие уж тут "врач должен постоянно учиться"... Просто назначаешь 1 любимый антибиотик и пару бадоферонов, независимо от, и всё