Организация и проведение выборов: как начать подготовку избирательной кампании?

ПолитологияПолитикаВыборы
Нина Бояринова
Главный в Политтехнолог.ру и Политконсультант.ру  · 5 мая 2017

Например, вы можете начать подготовку к выборам с моего сайта www.polittechnolog.ru Организация и проведение выборов, политтехнологии как раз наш профиль. Или задать конкретный вопрос мне на "прямой линии" TheQuestion ;-)