А чем вам Путин не нравится? Это именно благодаря ему у нас мирное небо над головой, а могла быть война. Ведь и это возможно, не так ли? Или это невозможно?

ПолитологияПолитика+2
Тайлер Иванович Дерден
Философия, история, религиоведение  · 27 мая 2017

"именно благодаря ему у нас мирное небо над головой"

Не ему а тем ребятам, ежедневно стерегущим границы нашей страны, еще и вынужденным участвовать в различных военных конфликтах не на ее территории.
А еще именно благодаря ему у нас страна на самом дне рейтинга по некоррумпированности правительства (формировалось не без его участия), лидер по подростковым суицидам и по нестабильности экономики.

"А могла быть война"

Она есть, и не одна. Неправильно судить о качестве деятельности лидера только по отсутствию войны на территории управляемого им гос-ва.

Кажется, ко мне в дверь уже стучится товарищ майор, пойду открфвекцуыавп....олшав

Да чего они минусуют-то, блин