Почему люди голосуют за Путина, если они видят коррупцию и упадок экономики в России?

ОбществоПолитология+4
Kek Kekov
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 5 мая 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Не следует думать, что люди, голосующие на выборах, в состоянии осознать причинно-следственные связи между действиями власти, общей ситуацией в стране и собственной частной жизнью. Так что большинство голосует по принципу известного анекдота: "Дед, а при царе лучше было? - Лучше! - А почему? - А у меня тогда х.. стоял!"

И вообще сам факт добровольного участия человека в качестве избирателя в выборах в стране, где какие бы то ни было традиции народовластия отсутствуют в течение как минимум последних 400-т лет, говорит о его неадекватной картине мира.