С чего вы начинали свою деятельность с арбитражем трафика?

МаркетингБизнес+2
Анонимный вопрос
Привет! Меня зовут Миша, покоряю фриланс и заработок в Интернете.  · 4 июн 2021

Я сначала много читал мануалов, разбирался в теории, изучал небольшие электронные пособия и руководства. Сильно много времени это не заняло, думаю месяц по вечерам. Далее мне советовали начинать действия с бесплатным трафиком, то есть таким, где необходима ручная работа, но никаких денежных инвестиций. Теперь я могу сказать, что для новичка это действительно подходящий вариант. Потому что в первый месяц много заработать не получиться, но он важен, чтобы понять, как это все работает на практике.

Когда только начинаешь действия, возникают по ходу много вопросов, на которые приходиться искать ответы, например, как делать так, чтобы не забанили в фейсбуке. Бывали по неопытности ошибки, но благодаря тому, что я не инвестировал деньги, то особо не пострадал. На многие ситуации я находил подсказки и ответы в этом блоге, в этой партнерке даже в службу поддержки можно писать и они помогают новичку.

Я начинал с нутра офферов, сделал лендинг на Тильде и начал продвигать его в соцсетях и на форумах, где сидят молодые мамы. Я оставлял комментарии от фейкового аккаунта женщины с рекомендацией продукта и ссылкой на лендос. Все бы хорошо, но меньше чем через неделю мой аккаунт заблокировали. Тогда я думал, что достаточно сократить партнерскую ссылку, но оказалось нет. Так что не повторяйте мои ошибки и создавайте сразу несколько акков и прячьте ссылки получше чем я, сейчас есть даже бесплатный инструмент, который всех ботов будет уводить на safe page и вас не заблочат (если не перестараться со спамом конечно). Так что по опыту скажу, в начале стоит уделить время изучению вопросов безопасности, чтобы не потерять свою прибыль. После пары тестовых офферов я принялся за первую платную кампанию, таргет в Вк и заработал первые 82 доллара, ну и дальше так действовал, экспериментировал с вертикалями и в итоге остановился на адалт. Для новичка адалт офферы это хороший вариант, могу советовать, но обязательно нужно прятать ссылку и все получиться.