О человеческой природе. Так люди разные или все одинаковые?

Психология
Svetlana Fogel
Повар-кондитер  · 31 июл 2015

Представьте себе - разные. Человек делится на 2 пола, женщин и мужчин

Для сравнения в мужском организме есть половой член и яички, плюс зашкаливает уровень гормона тестостерона. Тестостерон дает излишнюю волосатость, ранее облысение и уплотнение костей, из-за чего мужской организм может выдерживать сильные удары без последствий

У женщин же есть вагина с маткой и развитые молочные железы, в народе называемые - грудью. Ее гормон - эстроген. Не буду описывать его действие

Еще если взять двух человек одного пола, они отличаются как психологиски, так и генетической информацией.В этой теме я слаб, но даже с предоставленой информацией ясно, что люди - разные