Как находить новую музыку, если ничего, что лежит на поверхности, не нравится и поиск по жанрам не помогает?

МузыкаИнтернет+3
Наполеон Динамит
Эксперт проекта «Audiophile» , консультации по выбору аудио-техники компактного формата...  · 11 нояб 2017

Last.fm, рекомендации вк, рекомендации яндекс музыки, крупные группы в вк аля "Новые альбомы". Сперва определитесь с жанром музыки, который нравится, далее ищите похожих исполнителей, все элементарно.