Какой сорт сидра самый лучший?

Еда, напитки и кулинарияЕдаАлкоголь
Егор М.
редактор, переводчик  · 14 авг 2015

Мне кажется, идеальный сидр - сухой или полусухой. И яблочный. Мой персональный фаворит - британский Strongbow, очень свежий, с легким ароматом забродившего яблока. Есть еще очень здоровский ирландский Magners, он более плотный, полусухой, но слаще, чем Strongbow, пахнет сырым тестом. Из русских хорош "Щедрин". Из французских - Kerisac, Loic Raison (брют или traditionnel).

Скажите где купить такие в мск?

Нутрициолог, лингвист, житель Лондона с огромным стажем.  · 15 авг 2015

К абсолютным фаворитам непременно хочется отнести шведский Rekorderlig и английский Brothers Cider. Из всего разнообразия вкусов, первое место отдаю классическому strawberry - lime (Rekorderlig).

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 8 авг 2017

Мои фавориты — яблочный сидр от Стелла Артуа и золотоношский самый дешевый с ретро-этикеткой, но я не уверен, что он продается вне Украины. Они несладкие и очень ароматные.