Как охотиться в лесу, если у вас нет специальных средств и приспособлений для охоты?

ТехнологииСпорт+3
Алик Асланян
врач-педиатр  · 13 июн 2016

Самое очевидное и реальное - вязать силки. Ну или лягушек ловить, тоже мясо. Можно лук сделать, но, боюсь, не поможет, не самое простое оружие

Окончил среднюю школу в 1989 году  · 14 июн 2016

Самым лучшим приспособлением для охоты является опыт, знание природы, поведения зверей. Не имея такового вы просто распугаете все живое вокруг себя, а при настойчивости станете жертвой напуганного вами зверя.