Что делать, если потерял диктофон с интервью, а материал нужно написать обязательно?

Медиа и коммуникацииЛайфхак+2
Маша Мария
студентка журфака, поклонница отечественного кинематографа, человек в розовых очках...  · 9 мая 2017

Честно признаться в этом собеседнику и перезаписать интервью. Или писать по памяти. Если у человека есть уже другие интервью - прочитать их, некоторые всегда отвечают одно и то же, и это поможет вспомнить ваш с ним разговор. + если были какие-то уникальные вопросы, ответ на них должен запоминаться ..