Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как парню стать моделью и какие сейчас предъявляются требования?

Бизнес и менеджментКарьера+4
Валентин Маслов
  · 4,7 K

«Стать моделью» достаточно просто, если вы обладатель выразительной, характерной внешности, пропорционально сложены, и ваш рост выше 178 см. Достаточно отправить несколько своих digitals (фото сделанных при ровном, естественном освещении на однородном фоне) в модельные агентства, либо независимому букеру, и не обязательно в российские. Проведите несколько часов в интернете, изучите тенденции, рейтинги агентств и их клиентов. Все контакты доступны на сайте любого агентства.

Удержаться и закрепиться уже сложнее. Знание нескольких языков, располагающий характер сильно помогут. Не стоит слишком экспериментировать с внешностью, увлекаясь татуировками и экстремальными стрижками. Такая внешность может быть востребована, но всего сезон или даже меньше. Базовая, легко трансформируемая внешность гораздо выгодней для агентства — значительно расширяется охват предпочтений клиентов.

Удачи!

Первый
Modeling, acting  · 6 авг 2015
Вопрос достаточно широкий, и, как и в любом бизнесе, завязаном на эмоциях и взаимоотношениях, однозначный ответ дать сложно. Могу сказать следующее: сделать это в РФ гораздо проще, чем где либо еще, так как рынок не на столько развит и требователен, как например, западноевропейский. Достаточно пары качественных фото, параметров и адреса электронной почты одного из... Читать далее