Куда в Лондоне ходить танцевать?

Прямая линияKonstantin pinaev
Тоня Самсонова
Студентка в King's College London, Nutrition BSc; Будущий британский учёный  · 4 мая 2017

Я в своё время открыла для себя прекрасные вечера танцев свинга, которые делает Swing Patrol (http://www.swingpatrol.co.uk).

Они устраивают еженедельные уроки танцев по всему Лондону для разных уровней. Кроме свинга, учат ещё другим направлениям. Как человек, который от танцев был (и, в общем-то, остаётся) далёк, могу сказать, что для уровня beginner объясняют и показывают все предельно просто и понятно. Когда хорошая погода, они устраивают массовые танцы на разных площадях Лондона и прочие большие тусовки.

Очень советую, особенно студентам, для которых делают скидку (кажется, это стоило £5 за урок).